614791-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – Herstellung und Lieferung einer 5-Achs Simultan Fräsmaschine für die Wissenschaftl. Werkstatt des Alfred-Wegener-Instituts in Bremerhaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung einer 5-Achs Simultan Fräsmaschine für die Wissenschaftl. Werkstatt des Alfred-Wegener-Instituts in Bremerhaven
BeschreibungHerstellung und Lieferung einer 5-Achs Simultan Fräsmaschine für die Wissenschaftl. Werkstatt des Alfred-Wegener-Instituts in Bremerhaven
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 35/34030329