2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor was- en linnenservices ten behoeve van ziekenhuizen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor was- en linnenservices ten behoeve van ziekenhuizen
Interne Kennung: 2026-HospiLim-3004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98315000 Bügeln, 33199000 Medizinische Kleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 39518000 Krankenhauswäsche, 39512000 Bettwäsche, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-HospiLim-3004 - 1 - Dienstverlening inzake was en linnenservices aan het AZ Vesalius
Beschreibung: Dienstverlening inzake was en linnenservices aan het AZ Vesalius
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-HospiLim-3004 - 2 - Dienstverlening inzake was en linnenservices aan het Noorderhart Ziekenhuis
Beschreibung: Dienstverlening inzake was en linnenservices aan het Noorderhart Ziekenhuis
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026-HospiLim-3004 - 3 - Dienstverlening inzake was en linnenservices aan het Sint-Franciscus Ziekenhuis
Beschreibung: Dienstverlening inzake was en linnenservices aan het Sint-Franciscus Ziekenhuis
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-HospiLim-3004
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
Clasificación adicional (cpv): 98315000 Servicios de planchado, 33199000 Vestuario médico, 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18110000 Indumentaria de trabajo, 39518000 Ropa de hospital, 39512000 Ropa de cama, 98311000 Servicios de recogida de lavandería, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3