614810-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de consultoría y asistencia técnica para la modernización,simplificación e innovación de procesos mediante la aplicación y uso de inteligencia artificial y otras tecnologías avanzadas en el Área de Gobierno de Economía,Innovación y Hacienda,en la Oficina Digital de la Coordinación General de la Alcaldía y en el O.A.Informática del Ayuntamiento de Madrid (categoría única)
Beschreibung: Servicios de consultoría y asistencia técnica para la modernización,simplificación e innovación de procesos mediante la aplicación y uso de inteligencia artificial y otras tecnologías avanzadas en el Área de Gobierno de Economía,Innovación y Hacienda,en la Oficina Digital de la Coordinación General de la Alcaldía y en el O.A.Informática del Ayuntamiento de Madrid (categoría única)
Interne Kennung: 511/2026/14376
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse, 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 511/2026/14376
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
Additional classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support, 72220000 Systems and technical consultancy services, 72221000 Business analysis consultancy services, 72316000 Data analysis services
5. Lot
Lot: LOT-0000