2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de conseil pour l’identification d’opportunités d’investissement (venture sourcing), la mise en relation d’affaires (matchmaking) et le programme d’échange d’entrepreneurs en Tanzanie, en Ouganda et au Sénégal.
Beschreibung: Services de conseil pour l’identification d’opportunités d’investissement (venture sourcing), la mise en relation d’affaires (matchmaking) et le programme d’échange d’entrepreneurs en Tanzanie, en Ouganda et au Sénégal.
Interne Kennung: TZA25001-10037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TZA25001-10037 - 1
Beschreibung: Copilot said: Services de conseil pour l’identification d’opportunités d’investissement (venture sourcing), la mise en relation d’affaires (matchmaking) et le programme d’échange d’entrepreneurs en Tanzanie, en Ouganda et au Sénégal.
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: TZA25001-10037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TZA25001-10037 - 1
Identificador interno: 1