2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle école à Warken
Beschreibung: Travaux de serrurerie
Interne Kennung: 2602187
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0