614837-2026 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Wartung Demat xSuite 2027-2031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Demat xSuite 2027-2031
BeschreibungWartung der Software xSuite (installiert auf dem SAP S/4HANA-Add-on), die im Kanton Freiburg im Jahr 2025 im Rahmen eines Projekts mit dem Titel „Digitalisierung der Lieferantenrechnungen“ (Demat) eingeführt wurde, für einen Zeitraum von fünf Jahren vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000