See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEKI 20
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków zwykłych, leków do programów lekowych, chemioterapii oraz RDTL w celu zabezpieczenia terapii pacjentów leczonych w SPSKM.
Vorherige Bekanntmachung: 392085-2026
Interne Kennung: ZP-26-074UN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 14
Beschreibung: produkt leczniczy
Interne Kennung: Pakiet 14
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 20 szt
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 15
Interne Kennung: Pakiet 15
Beschreibung der Optionen: 840 szt
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 16
Interne Kennung: Pakiet 16
Beschreibung der Optionen: 50 000 mg
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 17
Interne Kennung: Pakiet 17
Beschreibung der Optionen: poz 1 – 1 000 szt poz 2 – 5 szt poz 3 – 100 szt
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 18
Interne Kennung: Pakiet 18
Beschreibung der Optionen: 408 szt
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 19
Interne Kennung: Pakiet 19
Beschreibung der Optionen: 2 920 szt
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 20
Interne Kennung: Pakiet 20
Beschreibung der Optionen: 76 300 mg
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 21
Interne Kennung: Pakiet 21
Beschreibung der Optionen: 140 op
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 22
Interne Kennung: Pakiet 22
Beschreibung der Optionen: 10 szt
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 23
Interne Kennung: Pakiet 23
Beschreibung der Optionen: poz 1 – 50 szt poz 2 – 50 szt
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 24
Interne Kennung: Pakiet 24
Beschreibung der Optionen: poz 1 – 3 szt poz 2 – 300 szt
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 25
Interne Kennung: Pakiet 25
Beschreibung der Optionen: 30 szt
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 26
Interne Kennung: Pakiet 26
Beschreibung der Optionen: 2 szt