2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE TELECOMMUNICATIONS
Beschreibung: LOT N° 01 Services de téléphonie fixe, d'accès internet et d'interconnexions de sites LOT N° 02 Services de téléphonie mobile et M2M
Interne Kennung: 2026SER04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de téléphonie fixe, d'accès internet et d'interconnexion de sites
Beschreibung: Montant initial pour la période initiale de 24 mois : 135 000 euro(s) HT // Reconductions 1 et 2 : 45 000 euro(s) HT pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0002
Titel: Services de téléphonie mobile et M2M
Beschreibung: Montant initial pour la période initiale de 24 mois : 90 000 euro(s) HT // Reconductions 1 et 2 : 30 000 euro(s) HT pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72400000 Internetdienste