614855-2026 - Ergebnis
Italien – Büroreinigung – GARA APROCEDURA APERTA PER L APPALTO DEI SERVIZI DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA APROCEDURA APERTA PER L APPALTO DEI SERVIZI DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA
Beschreibung: GARA APROCEDURA APERTA PER L APPALTO DEI SERVIZI DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001