See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komunikacijske storitve za kampanjo o učinku programa Erasmus+ (na ravni EU)
Beschreibung: Predmet javnega naročila so komunikacijske storitve za kampanjo o učinku programa Erasmus+ (na ravni EU)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Predmet javnega naročila so komunikacijske storitve za kampanjo o učinku programa Erasmus+ (na ravni EU).
Interne Kennung: 551789