2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, émission, de titres-restaurant sous forme dématérialisé et livraison pour les agents de la ville d'Evry-Courcouronnes
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire. Il a pour objet : - L'émission de titres restaurants dématérialisés au bénéfice des agents de la collectivité, - La fabrication, distribution (cartes et codes) et rechargement des cartes pour les titres dématérialisés dans le respect de la législation en vigueur. Il est conclu sans indication de montant minimum et avec un montant maximum fixé en valeur pour la durée du marché (un an) de 1 300 000 HT et reconductible. En cas de reconduction, le montant maximum est identique pour chaque période. Les conditions d'exécution sont décrite dans le CCP et les conditions de la consultation sont décrites dans le RC fournies dans le DCE
Interne Kennung: 2025-83
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30162000 Chipkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1707339