2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT D'UN PARKING DE 62 PLACES CHEMIN DE L'ORIENT / RUE DE BEGUINAGE 91090 LISSES
Beschreibung: AMENAGEMENT D'UN PARKING DE 62 PLACES CHEMIN DE L'ORIENT / RUE DE BEGUINAGE 91090 LISSES
Interne Kennung: 2026 - 09 VRD LISSES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1867969