See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DU POLE SCOLAIRE DES GRANDS PRES - Ecole du Futur. PROJET SPECIFIQUE - LOT 5 - Abords
Beschreibung: CONSTRUCTION DU POLE SCOLAIRE DES GRANDS PRES - Ecole du Futur. PROJET SPECIFIQUE - LOT 5 - Abords
Interne Kennung: PPP0Y1-2063/6297/P/38128/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P/38128/5_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0Y1-2063/6297/P/38128/5
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112700 Trabajos de paisajismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: P/38128/5_1