2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO MANUTENZIONE MEZZI D'OPERA
Beschreibung: SERVIZIO MANUTENZIONE MEZZI D'OPERA
Interne Kennung: 2025100379 MANNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025100379
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025100379 MANNA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025100379