See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public Global de Performance pour l'exploitation et la maintenance CVC plomberie avec garantie de performance énergétique pour l'HEGP
Beschreibung: Marché Public Global de Performance pour l'exploitation et la maintenance CVC plomberie avec garantie de performance énergétique pour l'HEGP
Vorherige Bekanntmachung: 582100-2024
Interne Kennung: 24-EM671EGP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 582100-2024
Identifiant interne: 24-EM671EGP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment