2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maintenance et d'astreinte sur les ouvrages de stockage et de surpression de la Régie Malouine de l’Eau et l’astreinte pour les interventions d’urgence sur le réseau d’eau potable de la ville de Saint-Malo.
Beschreibung: Maintenance et astreinte sur les ouvrages de stockage et de surpression de la Régie Malouine de l’Eau et l’astreinte pour les interventions d’urgence sur le réseau d’eau potable de la ville de Saint-Malo.
Interne Kennung: 26RMEMAPA003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0