2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza para los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Álava y Guipuzkoa y las Inspecciones de Trabajo del País Vasco en Álava y Guipuzkoa
Beschreibung: Periodo de 12 meses desde el 1 de febrero de 2027 o desde su formalización, por procedimiento abierto y tramitación anticipada
Interne Kennung: 273/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Álava
Beschreibung: Procedimiento abierto y tramitación anticipada.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Gipuzkoa
Interne Kennung: 2