614904-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Holzernte mit Traktionstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzernte mit Traktionstechnik
BeschreibungHolzernte mit Traktionstechnik
Interne Kennung2024FB14-049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzernte komplett, Traktionstechnik
Interne KennungLOT-0000