See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIAMU - Accord-cadre - Acquisition récurrente d'électroménager professionnel
Beschreibung: ACCORD-CADRE PLURIANNUEL de FOURNITURES. Acquisition récurrente d’électroménager « professionnel », au profit du SIAMU (4 ans)
Interne Kennung: DAS2024-118
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAS2024-118 - 1
Beschreibung: Acquisition récurrente d'électroménager "professionnel"
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAS2024-118
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39700000 Aparatos domésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DAS2024-118 - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos