614908-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Wechselladerfahrzeuges WLF für die Stadt Wyk auf Föhr sowie eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF für die Gemeinde Süderende
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Wechselladerfahrzeuges WLF für die Stadt Wyk auf Föhr sowie eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF für die Gemeinde Süderende
BeschreibungLieferung eines Wechselladerfahrzeuges WLF für die Stadt Wyk auf Föhr sowie eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF für die Gemeinde Süderende
Interne KennungE19334731
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf und Lieferung eines Wechselladerfahrzeuges WLF (Fahrgestell mit Aufbau) für die Stadt Wyk auf Föhr
BeschreibungKauf und Lieferung eines Wechselladerfahrzeuges WLF (Fahrgestell mit Aufbau) für die Stadt Wyk auf Föhr
Interne KennungLOT-0001 E19334731
LosLOT-0002
TitelKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein TSF für die Gemeinde Süderende
BeschreibungKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein TSF für die Gemeinde Süderende
Interne KennungLOT-0002 E19334731
LosLOT-0003
TitelKauf und Lieferung von Beladung für ein TSF für die Gemeinde Süderende
BeschreibungKauf und Lieferung von Beladung für ein TSF für die Gemeinde Süderende
Interne KennungLOT-0003 E19334731
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
614908-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: E19334731
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E19334731
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 E19334731
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003 E19334731
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment