614914-2026 - Ergebnis
Schweden – Reinigungs- und Hygienedienste – Anbudsinbjudan för lokalvård Gläntanskolan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anbudsinbjudan för lokalvård Gläntanskolan
Beschreibung: Den här upphandlingen avser en anbudsinbjudan från ramavtalet/avtalsområdet: Dynamiskt inköpssystem för lokalvård och kökstjänster 31199, Kvalificerade leverantörer DIS Lokalvård
Interne Kennung: SFF 00029/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Anbudsinbjudan för lokalvård Gläntanskolan