See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats d'assurance : risques automobiles, risques dommages aux biens, risques de responsabilités, protection juridique et fonctionnelle, responsabilité des dirigeants
Beschreibung: Renouvellement des contrats d'assurance : risques automobiles, risques dommages aux biens, risques de responsabilités, protection juridique et fonctionnelle, responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: 26061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Risques Automobiles
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Dommages aux Biens
Beschreibung: Risques de Dommages aux Biens
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Responsabilités
Beschreibung: Risques de Responsabilités
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique et Fonctionnelle
Beschreibung: Protection Juridique et Fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Responsabilités des Dirigeants
Beschreibung: Responsabilités des Dirigeants
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26061
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Risques Automobiles
Descripción: Risques Automobiles
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0002
Título: Risques de Dommages aux Biens
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lote: LOT-0003
Título: Risques de Responsabilités
Descripción: Risques de Responsabilités
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
Lote: LOT-0005
Título: Responsabilités des Dirigeants
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil