614917-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – MANUTENZIONE IMPIANTI OSMOSI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANUTENZIONE IMPIANTI OSMOSI
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio triennale di manutenzione ed assistenza tecnica degli impianti di produzione e distribuzione acqua biosmotizzata ad uso dialitico per le UU.OO di dialisi della Asl di Bari suddiviso in tre lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio triennale di manutenzione ed assistenza tecnica degli impianti di produzione e distribuzione acqua biosmotizzata ad uso dialitico “Culligan"
Beschreibung: Servizio triennale di manutenzione ed assistenza tecnica degli impianti di produzione e distribuzione acqua biosmotizzata ad uso dialitico “Culligan"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servizio triennale di manutenzione ed assistenza tecnica degli impianti di produzione e distribuzione acqua biosmotizzata ad uso dialitico “Gambro"
Beschreibung: Servizio triennale di manutenzione ed assistenza tecnica degli impianti di produzione e distribuzione acqua biosmotizzata ad uso dialitico “Gambro"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servizio triennale di manutenzione ed assistenza tecnica degli impianti di produzione e distribuzione acqua biosmotizzata ad uso dialitico “Fresenius”
Beschreibung: Servizio triennale di manutenzione ed assistenza tecnica degli impianti di produzione e distribuzione acqua biosmotizzata ad uso dialitico “Fresenius”
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANUTENZIONE IMPIANTI OSMOSI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3