614918-2025 - Wettbewerb
Belgien – Einrichtungen für Filtrieranlagen – Raamovereenkomst levering filterelementen BBEPP
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst levering filterelementen BBEPP
Beschreibung: Oproep voor kandidaatstelling voor: Meerjarige raamovereenkomst ( 4 jaar) met meerdere ondernemers ( maximum 3 per perceel, indien de mededinging het toelaat) voor de levering van filterelementen ( 3 percelen) aan de Pilot Plant. Perceel 1: Dead end filtration Perceel 2: Bag filters Perceel 3: cardboard filters
Interne Kennung: BBEPP-2025-HM-0625-918
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912350 Einrichtungen für Filtrieranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BBEPP-2025-HM-0625-918 - 1
Beschreibung: Dead end filtration
Interne Kennung: Perceel 1
Los: LOT-0002
Titel: BBEPP-2025-HM-0625-918 - 2
Beschreibung: Bag filters
Interne Kennung: Perceel 2
Los: LOT-0003
Titel: BBEPP-2025-HM-0625-918 - 3
Beschreibung: Cardboard filters
Interne Kennung: Perceel 3