614919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Streckmetalldecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStreckmetalldecke
Beschreibung1730 m² Streckmetalldecke Innenbereich + 110 m² Außenbereich montieren einschl. Rüstung; 100 St Zuschnitt längs, 150 St Zuschnitt quer, 130 St Zuschnitt diagonal längs, 300 St, Zuschnitt diagonal quer, 775 m Sonderprofil Leuchten, 1500 m² Akustikfilz und Polyesterwolle, 850 m Randprofil, 195 St Leuchten liefern und montieren
Vorherige Bekanntmachung407167-2025
Interne Kennung19-0687-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0