614920-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – 17/2026 - Servicio de limpieza de las dependencias de los Parques Nacionales de Timanfaya, Garajonay y la Caldera de Taburiente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 17/2026 - Servicio de limpieza de las dependencias de los Parques Nacionales de Timanfaya, Garajonay y la Caldera de Taburiente
Beschreibung: Servicio de limpieza de las dependencias de los Parques Nacionales de Timanfaya, Garajonay y la Caldera de Taburiente, Lote 1 Limpieza de las dependencias del Parque Nacional de Timanfaya, Lote 2 Limpieza de las dependencias del Parque Nacional de Garajonay, Lote 3 Limpieza de las dependencias del Parque Nacional de La Caldera de Taburiente
Interne Kennung: SER/2026/0000139053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Los indicados en la Resolución 323/2026, de 31 de agosto, del Director General del Medio Natural
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Limpieza de las dependencias del Parque Nacional de Timanfaya
Beschreibung: Limpieza de las dependencias del Parque Nacional de Timanfaya
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Limpieza de las dependencias del Parque Nacional de Garajonay
Beschreibung: Limpieza de las dependencias del Parque Nacional de Garajonay
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dependencias del Parque Nacional de la Caldera de Taburiente
Beschreibung: Dependencias del Parque Nacional de la Caldera de Taburiente
Interne Kennung: 3
614920-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SER/2026/0000139053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3