614927-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an die Stadt Bad Soden LZ 01.01.27 bis 01.01.30
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an die Stadt Bad Soden LZ 01.01.27 bis 01.01.30
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.27 bis 01.01.30
Interne KennungEMP Nr. 39228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 9,3 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2030
Interne Kennung0001