614941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherung und bauaffine Dienstleistungen für GE und WE Strecke 6343 Bleicherode - Sollstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherung und bauaffine Dienstleistungen für GE und WE Strecke 6343 Bleicherode - Sollstedt
BeschreibungSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 1.300 h Sicherungsaufsicht, ca. 2.683 h Sicherungsposten, ca. 1.480 m Feste Absperrung, ca. 1.600 m ATWS, Signalisierung, ca. 43 Schichten Bahnerdungsberechtigter und Schaltantragsteller, ca. 1.152 h Bahnübergangsposten, 2. St. Mobile Sicherungsanlage, ca. 112 h Helfer im Bahnbetrieb
Interne Kennung25FEI81323
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001