614942-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ NRW 45ind JC Kreis Siegen-Wittgenstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Kreis Siegen-Wittgenstein
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahmen - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 20 Plätze des JC Kreis Siegen-Wittgenstein im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-26-45ind-60191
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Kreis Siegen-Wittgenstein
Interne KennungLOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 301-26-45ind-60191
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000