Rahmenvertrag über die Unterstützungsleistung für den Betrieb des GSM-R Prüfsystems Netzcharakteristika und Softwarepflege des MSA Systems der DB Netz AG
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50569
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung