61495-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Auftragserweiterung - Verkehrsanlagenplanung barrierefreien Ausbau der Haltestelle Paradeplatz, Mannheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragserweiterung - Verkehrsanlagenplanung barrierefreien Ausbau der Haltestelle Paradeplatz, Mannheim
BeschreibungÄnderung der Ausführungsplanung aufgrund von Einspruch gegen die Maßnahme.
Interne Kennung085-23-EK7
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerkehrsanlagenplanung barrierefreien Ausbau der Haltestelle Paradeplatz, Mannheim
BeschreibungAuftragsänderung - Verkehrsanlagenplanung barrierefreien Ausbau der Haltestelle Paradeplatz, Mannheim