Zusätzliche Angaben
2. Fragen zu den Anforderungen dieser Bekanntmachung und dem Bewerbungsbogen sollen umgehend, jedoch spätestens bis zum 10. April 2023 an die Stadt und Ruhrbahn über die Kommunikationsfunktion der Vergabeplattform gerichtet werden. Die Stadt und Ruhrbahn behalten sich vor, später eingehende Fragen nicht zu beantworten.
5. Fremdsprachige Bescheinigungen oder Erklärungen sind in der Regel nur zu berücksichtigen, wenn sie mit Übersetzung in die deutsche Sprache vorgelegt worden sind. Die Stadt und Ruhrbahn können Ausnahmen zulassen.