614953-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Essen auf Rädern – FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES AGEES ET HANDICAPEES DE LA COMMUNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES AGEES ET HANDICAPEES DE LA COMMUNE
BeschreibungFOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES AGEES ET HANDICAPEES DE LA COMMUNE
Interne KennungSCP2026-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLa durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la notification de l'accord-cadre. Le délai d’exécution des prestations sera fixé par chaque bon de commande. L’acheteur pourra émettre des bons de commande au fur et à mesure des besoins pendant toute la durée de l'accord-cadre fixée ci-dessus. L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois. La reconduction est tacite.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SCP2026-10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55521100 Meals-on-wheels services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SCP2026-10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55521100 Servicios de entrega de comidas a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: