614956-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung von vier Sprintern für den Baubetriebshof der Stadt Eschweiler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung von vier Sprintern für den Baubetriebshof der Stadt Eschweiler
Beschreibung: Ersatzbeschaffung von vier Sprintern für den Baubetriebshof der Stadt Eschweiler
Interne Kennung: 03/663/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Leistungsverzeichnis