614956-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Cottbus OV 201-2025 Neubau Trampolinhalle Los 41 Sanitärinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus OV 201-2025 Neubau Trampolinhalle Los 41 Sanitärinstallation
BeschreibungLos 41 Sanitärinstallation
Vorherige Bekanntmachung730973-2024
Interne KennungOV 201-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 80 m Abwasserleitung PP - Rohr bis DN 110 - 160 m Abwasserleitung HT - Rohr bis DN 100 - 165 m Trinkwasserleitung Edelstahlrohr bis DN 50 - 210 m Trinkwasserleitung Mehrschichtverbundrohr bis DN 50 - 15 St. Durchlauferhitzer 11 - 27 kW - 8 St. WC - Anlagen - 10 St. Duschanlagen - 4 St. Waschtischanlagen - 2 St. Reihenwaschtischanlagen mit 3 Mulden - 3 St. Urinale