2. Verfahren
Verfahren
Titel: MATIS Validatie 2027
Beschreibung: Het voorwerp van deze opdracht is het verbeteren van de kwaliteit van de gegevens die gemeld worden via MATIS en IMJV door bedrijven
Interne Kennung: 16397
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16397 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATIS Validatie 2027
Identificador interno: 16397
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90715000 Servicios de estudio de la contaminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 16397 - 1
Identificador interno: 1