Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Chmielna 132/134
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-805
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)