2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES, MATERIEL JEUX ET JOUETS PEDAGOGIQUES.
Beschreibung: La présente consultation concerne : les fournitures scolaires, matériel jeux et jouets pédagogiques.
Interne Kennung: 2026-29-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Chacun des lots est un marché passé sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté par émission de bons de commande sans minimum et avec maximum est passé en application des articles L.2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Les bons de commande seront émis au fur et à mesure des besoins exprimés par l'Acheteur. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés au BPU et des prix catalogue(s) fournisseur(s) affectés de la remise éventuellement consentie, et susceptibles de varier dans les limites fixées ci-après.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: FOURNITURES SCOLAIRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MATERIEL, JEUX ET JOUETS PEDAGOGIQUES
Beschreibung: MATERIEL, JEUX ET JOUETS PEDAGOGIQUES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-29-AO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39162110 Material escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FOURNITURES SCOLAIRES
Descripción: FOURNITURES SCOLAIRES
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 37520000 Juguetes