2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE POUR DES SITES DE LA CCI DU MANS ET DE LA SARTHE
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE POUR DES SITES DE LA CCI DU MANS ET DE LA SARTHE
Interne Kennung: 2025RTPF5092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE POUR DES SITES DE LA CCI DU MANS ET DE LA SARTHE
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: variante facultative prévue