2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de iluminación, sonido, audiovisuales, infraestructuras y producción de las actividades y/o eventos culturales, deportivos, sociales, económicos y de otra índole, organizadas y coorganizadas por las distintas Áreas del Cabildo Insular de Lanzarote, (4 lotes)
Beschreibung: Servicios de iluminación, sonido, audiovisuales, infraestructuras y producción de las actividades y/o eventos culturales, deportivos, sociales, económicos y de otra índole, organizadas y coorganizadas por las distintas Áreas del Cabildo Insular de Lanzarote, dividido en 4 lotes
Interne Kennung: 6299/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32342410 Akustische Ausrüstung, 45255400 Fertigungsarbeiten, 79952000 Event-Organisation, 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Producción de eventos
Beschreibung: Producción de eventos, de conformidad a PPT.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se establece dos prórrogas anuales