614972-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Lieferwagen – Zakup osobnih vozila srednje i niže srednje klase
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup osobnih vozila srednje i niže srednje klase
Beschreibung: Predmet nabave je zakup 27 novih osobnih vozila srednje i niže srednje klase za potrebe Naručitelja.
Interne Kennung: EVV 137/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0000