See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de réactifs de séquençage exclusifs et entièrement dédiés aux séquenceurs : - MiSeq acquis à l’UGAP, bon de commande 4500255391 - NovaSeq 6000 acquis à l’UGAP, bon de commande 4500277027
Beschreibung: Achat de réactifs de séquençage exclusifs et entièrement dédiés aux séquenceurs : - MiSeq acquis à l’UGAP, bon de commande 4500255391 - NovaSeq 6000 acquis à l’UGAP, bon de commande 4500277027
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-20
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001