614995-2023 - ErgebnisDeutschland-Freyung: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von verschiedenen Materialien aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau - Teil 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-D-18.02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung von verschiedenen beprobten und bewerteten Materialen aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung von verschiedenen beprobten und bewerteten Materialen aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau von insgesamt ca. 2.090 to.
Lagerorte der Materialien:
- FRG 33 bei Thurmansbang
- FRG 57 bei Gsenget