614997-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Werkzeugmaschinen – Aquisição de MáquinasFerramentas, por lotes
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de MáquinasFerramentas, por lotes
Beschreibung: Aquisição de MáquinasFerramentas, por lotes
Interne Kennung: CPI/06/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lote 2 Acessórios e consumíveis de furação e rosqueamento
Beschreibung: Lote 2 Acessórios e consumíveis de furação e rosqueamento
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/06/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42600000 Máquinas herramienta
5. Lote
Lote: LOT-0000