615004-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Elektrodynamische Prüfmaschine für statische und dynamische Versuche unter Axial- und Torsionsbelastung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrodynamische Prüfmaschine für statische und dynamische Versuche unter Axial- und Torsionsbelastung
BeschreibungBeschafft werden soll eine zweiachsige Prüfmaschine für mechanische Bauteil- und Probenprüfung zur kombinierten oder getrennten Aufbringung von dynamischen und statischen Belastungen als Zug-/ Druck Kräfte und/oder Drehmomente um die Zug-/Druckachse.
Interne KennungTUHH-M24-OV-07-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: TUHH-M24-OV-07-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38540000 Máquinas y aparatos de pruebas y medida
5. Lote
Lote: LOT-0001