See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES PARKINGS ET LOCAUX GERES PAR SO SPACE ET DES SITES DE L'ACCLAMEUR ET DE NIORT PARC EXPO
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d'entretien des parkings et locaux gérés par SO SPACE ainsi que des sites de l'Acclameur et de Niort Parc Expo. Le contenu exhaustif des prestations, les sujétions d'exécution, les sites concernés, les plages horaires, les moyens attendus et les modalités d'intervention sont définis dans les pièces contractuelles, notamment le CCTP et ses annexes.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations de nettoyage et d'entretien des biens, des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure des parkings gérés par SO SPACE ainsi que des locaux du siège de la SO SPACE
Beschreibung: Lot 1 - Prestations de nettoyage et d'entretien des biens, des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure des parkings gérés par SO SPACE ainsi que des locaux du siège de la SO SPACE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations de nettoyage et d'entretien des biens, des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure sur le site de l'Acclameur
Beschreibung: Lot 2 - Prestations de nettoyage et d'entretien des biens, des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure sur le site de l'Acclameur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Prestations de nettoyage et dentretien des biens, des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure sur le site de Niort Parc Expo
Beschreibung: Lot 3 - Prestations de nettoyage et dentretien des biens, des locaux et de la vitrerie intérieure et extérieure sur le site de Niort Parc Expo
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3