Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 32420000 Netzausrüstung, 30233160 Streamer-Laufwerk, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Komunalna 1
Stadt: Stalowa Wola