2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie operatiekwartier Fase 1B
Beschreibung: AZ Sint-Jan Brugge AV Renovatie operatiekwartier fase 1B P02 - Voltooiingswerken + vast meubilair
Interne Kennung: 3311264006-P02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3311264006-P02 - 1
Beschreibung: AZ Sint-Jan Brugge AV Renovatie operatiekwartier fase 1B P02 - Voltooiing + vast meubilair
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3311264006-P02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 3311264006-P02 - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 45400000 Acabado de edificios