See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont (naprawa główna) agregatów paliwowych i hydraulicznych do statków powietrznych w latach 2026–2029
Beschreibung: Remont (naprawa główna) agregatów paliwowych i hydraulicznych do statków powietrznych w latach 2026–2029
Interne Kennung: 39/2026/U-OiB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001