615037-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Führungs-, Kommunikations- und Computersysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenzanlage COMMS
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DEF0 Schleswig-Holstein
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
6002031616-BAAINBW S2.1 Sgb B
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35710000 Führungs-, Kommunikations- und Computersysteme
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.